06.12.2022 Прокуратура информирует "Что нужно знать о правах детей"
27.09.2022

27 сентября дети и педагоги  отмечали профессиональный праздник День воспитателя. Слайд-шоу о наших сотрудниках в ИНФО-зоне, цветы, поздравления от родителей создали праздничное настроение. Весь коллектив получил детские приглашения на праздник. Утренник, подготовленный детьми и воспитателями  старших групп (Дубинина О.Ф., Квашнина Е.П., муз.руководитель Шаманина Г.Н.), получился интересным и познавательным, веселым и очень теплым. В викторине по сказкам, игре- эстафете «Репка» дети составили реальную конкуренцию взрослым. С удовольствием все вместе пели, танцевали, играли. Поздравления получили все сотрудники детского сада.

21.09.2022

В рамках "Единого дня безопасности дорожного движения"  в детском саду были проведены мероприятия в которых участвовали педагоги, родители, дети всех возрастных групп. В конкурсе  рисунков, досуговом мероприятии «Мы – участники дорожного движения», в играх, викторинах приняло  участие более 70 воспитанников и взрослых.

01.09.2022

Наш детский сад вместе со всей страной 1 сентября отмечал День Знаний. Многие дети пришли с цветами, украсили свои группы. Дети средней, старшей и подготовительной к школе групп стали активными участниками праздника. В музыкальном зале вместе с героями кукольного спектакля Капризкой и Петрушей считали, отгадывали загадки, составляли слова,  играли, танцевали.

01.06.2022

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами. Территорию детского сада украсили разноцветными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей. Воспитанники участвовали в играх, танцевали, рисовали на асфальте. Закончился праздник зажигательной, поднявшей настроение дискотекой и вручением сладких призов.

28.05.2022

В детском саду состоялся выпускной бал для воспитанников группы "Муравьишки".

29.04.2022   В детском саду прошел всероссийский урок пожарной безопасности. В нем приняли участие дети подготовительной  к школе группы. Иллюстрации, игровые моменты, работа с интерактивной доской –все это позволило расширить знания детей, напомнить правила безопасности, воспитывать ответственность за свои действия.
31.03.2022     В детском саду завершился конкурс  «Креативный снеговик», проходивший с декабря по март 2022 года. В конкурсе приняли участие дети и воспитатели всех возрастных групп. В течение всей зимы на игровых участках появлялись все новые и новые обаятельные снеговики: «Олимпиец», «Три медведя», «Кисонька-Мурысонька»,  «Машенька-удаленька» и многие другие,  веселя и радуя детвору.
05.03.2022

В нашем детском саду празднование масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией. Весёлый и зажигательный праздник не оставил никого равнодушным. Традиционно праздник закончился поеданием вкусных и ароматных блинов, которые с любовью приготовили повара детского сада.

04.03.2022

8 Марта в детском саду - праздник,  когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.
3,4 марта в детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек  песни, танцы и стихи.

21.01.2022         В  средней и второй младшей группе совместно с воспитателями было проведено спортивное развлечение «Зимние забавы». Между собой соревновались две команды воспитанники группы «Солнышко» (воспитатель Н.В. Лазарева) и воспитанники группы «Страна чудес» (воспитатель Т.Ю. Глушкова).

Развлечение началось с разминки «Мы погреемся немножко», дети с большим азартом выполняли задания согласно тексту.  После разминки детей ждали спортивные эстафеты.  После подведения итогов: победила дружба. Участники награждены медалями.

30.12.2021

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.  С 28 по 30 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Снеговичок и Баба Яга, ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

01.09.2021 В детском саду прошло праздничное мероприятие посвященное дню знаний "В гостях у Книгочея".
28.05.2021

В детском саду состоялся выпускной бал "Путешествие на воздушном шаре" для воспитанников группы "Лесная сказка".

27.05.2021

В детском саду состоялся выпускной бал "Домовенок Кузя провожает детей в школу". Воспитанники группы  "Муравьишки" провожали 8 ребят в школу.

23.04.2021   Воспитанники из подготовительной группы «Лесная полянка», под руководством музыкального руководителя Г. Н. Шаманиной , воспитателя Е. П. Квашниной  приняли участие в муниципальном фестивале детского творчества «Солнышко в ладошках». Выступления детей вы можете посмотреть в группе Вконтакте по ссылке…  .public203824241
12.04.2021

12 марта в детском саду завершилась тематическая неделя, в течение которой был реализован проект «Широкая Масленица».

Наша Масленица, ты широкая

В детский сад к нам пришла

И веселье принесла!

С 3 по 5 марта в нашем детском саду прошли праздники, посвященные дню 8 марта.

Снятые на видео стихи, песни и танцы порадовали мам. Подарки, изготовленными своими руками, ребята вручили дома.

12.03.2012 Сегодня день создания сайта детского сада!